Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

обновлено 10-05-2017, создано 10-05-2017
в избранное  
Земельный участок 12.06 га, КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ТУЗУКЛЕЙ (50 км от Астрахани)
(Камызякский район, село Тузуклей, на берегу реки Болдушка) на карте
900 000 р
вид на реку со стороны участка
вид на реку со стороны участкана реке перед участкомвал разделяющий участок и рекуземля КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ТУЗУКЛЕЙ в Астраханской области (фото 4)
участок и валучасток непосредственноучасток
Площадь участка: 12.06 га
Коммуникации: электричество
Цена: 900 000 рублей за участок
Цена за м²: 7 рублей за м²
Условия продажи: Без посредников. Земля в собственности, имеются все документы на участок (проект межевания, межевой план, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности).
Коммуникации:
Электричество на участке, газ в 1000 м.
Описание участка:

Продаю земельный участок на берегу реки Болдушка, протяженность вдоль берега 350м, берег высокий, обвалован, в половодье не затапливается. Участок ровный ближе к реке на нём произрастает кустарник лох серебристый на протяжении всей береговой линии.
Подмочки на участке нет поэтому на нём можно выращивать сады, виноград, бахчевые и т. д. . Напротив участка через реку растёт лесополоса защищающая участок от ветров. Участок находится вблизи Трехизбинского участка Астраханского заповедника (10 км вниз по течению реки). Электричество на участке, газ в 1000 м.
Земля в собственности, имеются все документы на участок (проект межевания, межевой план, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности). Документы основания тоже в наличии.
От населённого пункта участок находится в трёх километрах. Рядом с участком находится ферма огороженная забором. Территория участка обширная, земля не истощена но если рассматривать участок под базу отдыха то достаточно и береговой линии которая по площади составляет примерно 3 гектара земли.
Дорога до участка: Из Астрахани до Тузуклея трасса асфальтированная далее в самом Тузуклее по трассе проезжаем понтонную переправу и направляемся по дороге в сторону села Грушево дорога насыпь с асфальтом примерно 1500м правда асфальтированнй дорогой назвать сложно весь асфальт превратился в череду ям, но в непогоду проехать по нему можно на седане, я проезжаю рядом с этой асфальтированной дорогой по грунтовке накатанной параллельно этой дороге, затем поворачиваем направо в сторону животноводческой фермы и едем по грунтовке примерно 1500 м.

Персона для контактов: Александр
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/sellland-15863.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка