+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет


Земельный участок 12.06 га, КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ТУЗУКЛЕЙ (50 км от Астрахани) (Камызякский район, село Тузуклей, на берегу реки Болдушка) на карте

900 000 робновлено 10-05-2017
создано 10-05-2017
земля КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ТУЗУКЛЕЙ в Астраханской области

Площадь участка:
12.06 га

Коммуникации:
электричество

Цена:
900 000 рублей за участок

Цена за м²:
7 рублей за м²

Условия продажи:
Без посредников. Земля в собственности, имеются все документы на участок (проект межевания, межевой план, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности).

Коммуникации:
Электричество на участке, газ в 1000 м.

Дополнительная информация:
Продаю земельный участок на берегу реки Болдушка, протяженность вдоль берега 350м, берег высокий, обвалован, в половодье не затапливается. Участок ровный ближе к реке на нём произрастает кустарник лох серебристый на протяжении всей береговой линии.
Подмочки на участке нет поэтому на нём можно выращивать сады, виноград, бахчевые и т. д. . Напротив участка через реку растёт лесополоса защищающая участок от ветров. Участок находится вблизи Трехизбинского участка Астраханского заповедника (10 км вниз по течению реки). Электричество на участке, газ в 1000 м.
Земля в собственности, имеются все документы на участок (проект межевания, межевой план, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности). Документы основания тоже в наличии.
От населённого пункта участок находится в трёх километрах. Рядом с участком находится ферма огороженная забором. Территория участка обширная, земля не истощена но если рассматривать участок под базу отдыха то достаточно и береговой линии которая по площади составляет примерно 3 гектара земли.
Дорога до участка: Из Астрахани до Тузуклея трасса асфальтированная далее в самом Тузуклее по трассе проезжаем понтонную переправу и направляемся по дороге в сторону села Грушево дорога насыпь с асфальтом примерно 1500м правда асфальтированнй дорогой назвать сложно весь асфальт превратился в череду ям, но в непогоду проехать по нему можно на седане, я проезжаю рядом с этой асфальтированной дорогой по грунтовке накатанной параллельно этой дороге, затем поворачиваем направо в сторону животноводческой фермы и едем по грунтовке примерно 1500 м.


Персона для контактов:
Александр

Контактный телефон:
Показать телефон

Внутренняя почта сайта:
Отправить сообщение

Пожаловаться

в избранное

Поиск участка


Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies