Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Продажа дач Чаган
обновлено 03-09-2020, создано 03-09-2020
в избранное  
Продам загородную недвижимость
Дача (79 м² / 6 соток) , ЧАГАН, КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН (30 км от Астрахани) адрес: участок №16 сектор 5 садоводческого товарищества "Дельта-2" на карте
1 750 000 р
Дача Астрахань ЧАГАН
Дача Астрахань ЧАГАН (фото 1)Дача Астрахань ЧАГАН (фото 2)Дача Астрахань ЧАГАН (фото 3)
Площадь дома: 79 м²
Площадь участка: 6 соток
Этажность дома: этажей 1+мансарда
Материал дома: газосиликат
Год постройки: 2000 г
Коммуникации: водопровод, электричество, газ
ПМЖ: возможно ПМЖ
Кухня: кухня в доме есть
Туалет: туалет на улице
Душ: душ в доме
Баня/сауна: есть баня
Цена всего: 1 750 000 рублей
Торг: возможен разумный торг
Доп.информация: документы готовы, все постройки оформлены, недвижимость и земля в собственности
Коммуникации:

Электричество – подведено к дому и бане. Электросчетчик установлен на фасаде дома, согласно требований садоводческого товарищества (С/Т).

Водопровод питьевой проведен из поселка Чаган – подведен к веранде дома и к бане. Счетчик установлен в приемном колодце на входе дачи, согласно требований С/Т.
Водоотведение (слив) предусмотрен в металлический колодец с многослойным днищем из гравия.
Водопровод поливочный из пластиковых труб заменен в 2019 году, проходит по всем дачам С/Т.
Газ – подведен к дачному участку, но не заведен в дом. Проектные и строительные работы по газоснабжению оплачены полностью.

Оплата за электричество, питьевую воду и газ произведена своевременно, задолженности нет.
Оплата членских взносов и прочих сборов С/Т произведена в полном объеме. Задолженности нет.

Постройки, посадки:

Дачный дом одноэтажный из газосиликатных блоков с мансардным этажом, с большой и светлой верандой. К дому пристроен навес для парковки и стоянки автомобиля. Кровля над всеми помещениями – металлическая.
Окна дома и веранды из металлопластика. Двери в дом утепленные из металла 3мм, двери на веранду полуостекленные из металлопластика.
На 1-ом этаже дома расположены 3 помещения, два из которых используются как спальни и одно - как кухня-гостинная. В одной из спален расположен большой камин, отделанный изразцами.
На мансардном этаже расположены 2 помещения, используемые как спальня и детская игровая комната. Установлен кондиционер.
Стены дома внутри и снаружи оштукатурены и окрашены акриловыми красками светлых тонов. Стены веранды отделаны современными отделочными материалами с отделкой зоны газовой плиты кафелем.
Перекрытия дома деревянные, утепленные, отделаны современными материалами и деревянной вагонкой. Потолки веранды отделаны современными материалами.
Полы во всех помещениях дома из ламината с частичным покрытием из керамогранита у основания камина. Полы на веранде – из керамической плитки.

Баня – одноэтажное отдельно стоящее здание из газосиликатных блоков. Парилка – стены, полки, решетки пола и двери деревянные - из липы. Стены у печи-каменки отделаны из негорючих плит. Топка печи расположена снаружи, в подсобном помещении. В предбаннике расположены душ и умывальник.
Для душа установлен большой электрический подогреватель. Стены и полы – из керамической плитки. Потолки из пластиковых панелей. Окна в бане деревянные. Двери металлические. Кровля - из металлочерепицы, наружные стены оштукатурены и окрашены акриловыми красками на водной основе.
В подсобном помещении бани расположены полки для хранения различных инструментов и инвентаря, а также лаз на чердак. Вход в баню под одной крышей с баней.
К бане пристроен навес, под которым расположена зона мангала и установлен металлический стол-верстак, используемый как для нужд кухни, так и для различных хозяйственных целей.

На участке два сарая из силикатного кирпича – один для дров, один для хранения лодки и рыболовных снастей.

Туалет металлический, унитаз из фаянса дачного исполнения, полы из керамической плитки.

Кроме того, на участке установлен детский домик, большие качели, лавочки для отдыха, забетонирована площадка для установки секционного бассейна. Имеется бочка для хранения запасов воды на 2 м3. Подходы ко всем дачным строениям забетонированы.

Сад – кустарниковые растения: малина, черная смородина, крыжовник. Деревья: яблони летнего и зимних сортов, айва, абрикос, персик, слива, вишня обыкновенная и войлочная, орех грецкий, черешня, калина, черноплодная рябина, черёмуха. Виноградник из астраханских сортов винограда. Газоны.

Ограждение участка – металлическое, сетчатое.

Охрана, инфраструктура, транспортное сообщение:

Соседи, в основном, зрелое население с детьми и внуками, многие проживают круглогодично. До города Астрахани 30км, до круглосуточного магазина в пос. Чаган – 1 км, до берега реки -200 метров.

Еще пара слов:

Небольшая и уютная дача на берегу Старой Волги, в зоне туристических баз и рыбоводных озер. Экологически чистый район в окружения водных объектов и острова с большими песчаными пляжами. Прекрасное место для отдыха , рыбалки и охоты .

Персона для контактов: Петренко Надежда Андреевна
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/sellzag-5828.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка