Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

обновлено 23-06-2017, создано 23-06-2017
в избранное  
Земельный участок 34 соток, Астрахань, ТРУСОВСКИЙ, Ул. Солянская (ост. Водоканал) на карте 6 500 000 р
земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 1)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 2)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 3)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 4)
земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 5)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 6)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 7)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 8)
земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 9)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 10)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 11)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 12)
земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 13)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 14)земельный участок в Астрахани ул Ул. Солянская (ост. Водоканал) (фото 15)
Площадь участка: 34 соток
Цена: 6 500 000 рублей за участок
Цена за м²: 1 912 рублей за м²
Описание участка:

Продаётся производственная база, расположенная в Трусовском районе города, в 300 м. от трассы федерального значения М-6, по соседству с Астрводоканалом. Земельный участок площадью 34 сотки принадлежит продавцу на праве собственности, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объекты складского назначения различного профиля. На территории участка расположены два объекта: - цех площадью 496 кв. м. (капитальное строение, разделено на производственную зону с высокими потолками и грузовыми воротами, и офисное помещение с ремонтом, оснащено сан. узлом); - цех-ангар площадью 405 м2 (сооружен из профнастила и профтрубы, разделен на 2 склада с двумя воротами, не узаконен). Коммуникации: элетро- и водоснабжение - центральные, канализация местная, на территорию заведен газ, не подключен. База огорожена по периметру, оснащена системой видеонаблюдения, имеет асфальтированные подъездные пути.

логотип Консалтинг АБВ
Агентство недвижимости: Консалтинг АБВ
Персона для контактов: Шафеева Альфия Рашитовна
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
Доп. контакт: e.mail: info@consulting-abv.ru
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/sellland-15994.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка