Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Продажа квартир в Астрахани
Продажа квартир по улице Кирова
обновлено 30-06-2021, создано 30-06-2021
в избранное  
1 комнатная квартира 41.6 м², ул. Кирова, 84, СОВЕТСКИЙ, Астрахань на карте 3 300 000 р
1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84
1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84 (фото 1)1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84 (фото 2)1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84 (фото 3)1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84 (фото 4)
1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84 (фото 5)1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84 (фото 6)1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Кирова, 84 (фото 7)
Площадь общая: 41.6 м²   Жилая: 18.9 м²   Кухня: 10.7 м²
Высота потолков: потолок 2.7 м
Этаж/этажей в доме: этаж 9/13
Дом(cтроение): дом кирпично-монолитный
Вторичное жилье: 2006 год постройки
Планировка квартиры: улучшенной планировки
Балкон: есть балкон
Санузел: санузел совмещенный
Лифт: есть лифт в доме
Цена: 3 300 000 рублей    Торг: разумный торг
Цена за м²: 78 571 рублей за м²
Продажа: чистая продажа
Ипотека: возможна продажа в ипотеку
Описание недвижимости:

Предлагается к продаже однокомнатная кв. улучшенной планировки на 9 этаже 13 этажного, кирпично-монолитного дома. Квартира чистая, общая площадь с учетом холодных помещений 41. 6 кв. м. Все окна нового поколения, на полу в комнате ламинат , в остальных помещениях керамическая плитка, один сан/узел совмещенный, балкон. Дом выполнен по надежной технологии с толстыми стенами. Отличная шумоизоляция. В квартире хороший ремонт. Заезжай и живи. Закрытый двор, тихий район, шикарный вид из окон. До центра 10 минут. Рядом отсутствуют круглосуточные магазины, что является огромным плюсом для домов первой линии. В доме чистый и теплый подъезд, современный лифт, адекватные соседи. В доме установлен газовый котел для отопления и снабжения горячей водой. Кроме того в санузле и на кухне установлены водонагреватели. Остается практически вся мебель. Возле дома огромная территория для парковки авто. Рядом с домом растут кустарники, ухоженные деревья, клумбы. Вокруг дома брусчатка и асфальтовые подъездные пути. Без долгов и обременений. Возможна покупка за наличные или ипотеку. Звоните прямо сейчас, пока этот объект не купил кто-то другой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности многофункциональная сеть магазинов, офисов, организаций, и т. д. , транспортной развязкой на все направления города. В шаговой доступности - остановки, много детских садов, школа 11, юридический колледж, три фитнес-клуба, продуктовые магазины, парк. В районе есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!

Персона для контактов (посредник): Алексей
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/sellflat-143906.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка