Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Продажа комнат в Астрахани
Продажа квартир и комнат по улице Ляхова
обновлено 29-03-2021, создано 11-08-2019
в избранное  
комната в общежитии 16 м², ул. Ляхова, 8, ЛЕНИНСКИЙ, Астрахань на карте 540 000 р
комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 1)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 2)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 3)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 4)
комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 5)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 6)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 7)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 8)
комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 9)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 10)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 11)комната в общежитии (продажа) Астрахань Ляхова, 8 (фото 12)
Жилая: 16 м²  
Высота потолков: потолок 2.7 м
Этаж/этажей в доме: этаж 2/4
Дом(cтроение): дом кирпичный
Комнаты: комнаты изолированные
Лифт: лифта нет
Мусоропровод: мусоропровода нет
Цена: 540 000 рублей
Цена за м²: 33 750 рублей за м²
Продажа: чистая продажа
Ипотека: возможна продажа в ипотеку
Описание недвижимости:

Вашему вниманию предлагается интересная комната в общежитии в престижном динамично развивающемся микрорайоне улиц Ляхова - Степана Здоровцева - Академика Королева. Хорошая квартира в прекрасном районе. Удобный этаж, удачная планировка, кирпичный дом. Хороший качественный ремонт ( пластиковое окно, натяжной потолок, обои, линолеум ). В блоке никто не живет. В совместном пользовании кухня с хорошим ремонтом, туалет и душ, просторный чистый и отремонтированный коридор. Большая парковка у дома. В шаговой доступности: три детских сада, Школа с физ-мат уклоном, ТЦ Ярмарка, железнодорожный и автовокзалы, парк Аркадия, Александро-Мариинская больница, Спорткомплекс Спартак. Транспортная развязка во все районы города, никогда нет проблем с парковкой. Тихий дворик с детской площадкой и лавочками для отдыха. Квартира чистая светлая. В качестве бонуса остаются мебель, кондиционер. Хорошее приобретение для Вас и Вашей семьи. Просмотр в удобное для Вас время!!! Звоните!!! Обращайтесь !!!

Персона для контактов (посредник): Олег Васильевич
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/sellflat-138979.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка