Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

Все новостройки Астрахани
Квартиры в новостройках по улице Васильковая
обновлено 02-02-2023, создано 24-02-2022
в избранное  
1 комнатные квартиры в ЖК «ПАНОРАММА», ул. ВасильковаЯ, 9, СОВЕТСКИЙ, Астрахань
(автогородок) на карте
2 800 000 р
1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 1)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 2)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 3)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 4)
1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 5)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 6)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 7)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 8)
1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 9)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 10)1 комнатные квартиры в новостройке Астрахань ВасильковаЯ, 9 (фото 11)
Площадь общая: 29.5 м²   Жилая: 16 м²   Кухня: 10 м²
Этаж/этажей в доме: этаж 2/18
Дом(cтроение): дом кирпичный
Балкон в квартирах: есть балкон
Санузел в квартирах: санузел совмещенный
Дата сдачи: сдача дома 2023 год, 1-ый квартал, февраль
Цена за квартиру: 2 800 000 рублей
Цена за кв.метр: 95 000 рублей за м²
Отделка квартир:

ЧИСТОВАЯ отделка

Описание новостройки и квартир:

Квартира-студия площадью 29, 3 м2 расположена в доме жилого комплекса «Panorama». Срок сдачи 1 квартал 2023 года. ЖК «Panorama» — это новый проект специализированного застройщика «РегионЭлитСтрой», который вобрал в себя лучшие передовые решения в строительстве и обустройстве жилья.
Площадь комнаты 16, 8 м2. В ней умещается кухонный гарнитур, диван и обеденный стол. Большие окна с отступом от пола 50 см и панорамный стеклопакет в пол наполнят квартиру солнечным светом и воздухом. На балконе можно организовать ещё одно место для отдыха.
В санузле площадью 4, 72 м2 поместятся стиральная машина, раковина, туалет, небольшая ванна или душевая кабина.
В прихожей 5, 67 м2 легко встроить шкаф-купе.
В квартире уже установлены панельные радиаторы отопления Buderus. Выполнена разводка труб. Установлена система телеметрии на газовом, электрическом и водяном счётчиках. Не придётся снимать показания, так как они напрямую будут поступать в управляющую компанию. В квартиру введена электроразводка и проведён кабель под ТВ и интернет. Установлен двухконтурный котёл Baxi и премиальная входная дверь Torex.
Дом выполнен по технологии монолитно-каркасного строения и вентилируемого фасада с применением алюминиевых панелей. На фасаде уже имеются встроенные наружные короба под сплит-систему.
В доме установлены 3 грузопассажирский лифта Otis.
Безбарьерные и сквозные входные группы облегчат любой спуск или заезд в холл дома. На первом этаже оборудованы велосипедные, колясочные, санузлы, комната, где можно помыть лапы домашнему питомцу, кардио зона, игровая зона, библиотека и зона для отдыха.
Провести время, отдохнув на свежем воздухе, можно во дворе дома. Он построен по концепции «Двор без машин». В нём нет парковочных мест и автомобильных дорог. Территория комплекса — это единое пространство для отдыха, которое разделено на функциональные зоны предметами ландшафтного дизайна: детские игровые площадки для разных возрастов, спортивные площадки, уличные тренажёры, скалодром, беседки-перголы, workout зона.
По всему двору расположены скамьи с зарядными устройствами для гаджетов.
Для благоустройства дворового пространства мы используем только гипоаллергенные растения, которые будут радовать своим цветом жителей и гостей дома с весны и до поздней осени. Во дворе будут высажены декоративные деревья Катальпа. Практически круглый год они одеты в сочную ярко-зелёную листву. Летом дерево цветёт белыми цветами.
ЖК «Panorama» — это первый жилой комплекс, на придомовой территории которого будут установлены зарядные устройства

логотип Квартирный вопрос
Агентство недвижимости: Квартирный вопрос
Персона для контактов: Илона
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
Доп. контакт: 8-927-581-84-82
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/newflat-1118.html











ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка