Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление

Все новостройки Астрахани
Квартиры в новостройках по улице Академика Королева, Куйбышева
обновлено 11-04-2019, создано 05-04-2019
в избранное  
2-х комнатные квартиры в ЖК «Элитный дом на Королева», ул. Куйбышева/Академика Королева, 24/9, ЛЕНИНСКИЙ, Астрахань на карте 4 641 000 р
2-х комнатные квартиры в новостройке Астрахань Куйбышева/Академика Королева, 24/9
2-х комнатные квартиры в новостройке Астрахань Куйбышева/Академика Королева, 24/9 (фото 1)2-х комнатные квартиры в новостройке Астрахань Куйбышева/Академика Королева, 24/9 (фото 2)2-х комнатные квартиры в новостройке Астрахань Куйбышева/Академика Королева, 24/9 (фото 3)2-х комнатные квартиры в новостройке Астрахань Куйбышева/Академика Королева, 24/9 (фото 4)
2-х комнатные квартиры в новостройке Астрахань Куйбышева/Академика Королева, 24/9 (фото 5)2-х комнатные квартиры в новостройке Астрахань Куйбышева/Академика Королева, 24/9 (фото 6)
Площадь общая: 77.35 м²   Жилая: 45.03 м²   Кухня: 14.29 м²
Этаж/этажей в доме: этаж 4/6
Дом(cтроение): дом кирпичный
Комнаты в квартирах: комнаты изолированные
Балкон в квартирах: лоджия и балкон
Санузел в квартирах: санузел раздельный
Дата сдачи: сдача дома 2019 год, 4-ый квартал
Стадия строительства: дом еще строится
Цена за квартиру: 4 641 000 рублей
Цена за кв.метр: 60 000 рублей за м²
Ипотека: возможна продажа в ипотеку
Информация об оплате: беспроцентная рассрочка
Отделка квартир:

пердчистовая

Описание новостройки и квартир:

Архитектурный дизайн:

Фасад 6-ти этажного жилого дома по ул. Куйбышева, 24 гармонично сочетает в себе изысканность архитектуры Старой Астрахани с использованием современных строительных материалов высокого качества.

Расположение дома и инфраструктура:

- Дом расположен в историческом центре города Астрахани с развитой инфраструктурой. Рядом располагаются:

Астраханский Кремль, Набережная реки Волга, Театр оперы и балета, бассейны, фитнес центры, SPA-центры, кафе, торговые центры: «Адмиралтейский» и «Ярмарка». Также в шаговой доступности удобная транспортная развязка, детские сады, школы, магазины, аптеки, лечебные учреждения.

Характеристики квартир:

На 5-ти жилых этажах, в 2-х подъездах, располагаются 35 современных, имеющих уютные планировки, квартиры. При проектировании квартир были учтены желания и потребности всех членов семьи. Все квартиры имеют вентилируемые гардеробные, кладовые для хранения, а также просторные кухни-столовые и уютные спальни. Для снижения затрат на ремонт, квартиры предоставляются с предчистовой отделкой.

Технические решения:

- самонесущие стены дома обладают высокой энергоэффективностью. Состоят они из керамического блока (380мм), облицовочного силикатного и керамического кирпича (250мм), что создаст тепло и уют в вашей квартире;

- индивидуальное поквартирное газовое отопление. Котел премиальной марки Protherm Gepard (Q     =     24 кВт), производство Германия (2 года гарантия);

- остекление в пол окнами ПВХ (Rehau) с раскладкой. К основным преимуществам этих конструкций следует отнести: «оживление» интерьера, солнце не только освещает комнату, но и обогревает её, возможность полноценно любоваться красивым пейзажем. Такие окна создают правильное освещение квартиры.

- применение системы Rehau Rautitan водоснабжения – это система для обеспечения питьевой (холодной) и горячей водой жилых и нежилых помещений. В основе системы лежат трубы из сшитого полиэтилена и полимерные фитинги с надвижной гильзой. Данные материалы не вступают в реакцию с водой в отличие от металлических труб и фитингов, поэтому вода, проходя по трубам, абсолютно не теряет своих свойств.

- современные лифты без машинных помещений.

- предусмотрены подъёмники для инвалидов.

Безопасность:

- Закрытая территория, отдельный въезд в парковочную зону дает уверенность в безопасности нахождения на внутридомовой территории.

- над внутридомовой территорией расположена терраса с организованной детской площадкой и местами отдыха для взрослых. Для безопасности детей, детская площадка имеет резиновое покрытие и ограждения.

- под детской площадкой будет располагаться внутридомовая парковочная зона общего пользования.

логотип Астрстройинвест
Застройщик: Астрстройинвест
Персона для контактов: Начальник отдела продаж Тутаринов Сергей Викторович
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
Доп. контакт: +7(8512)29-91-91
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/newflat-1070.html











ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка