Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Агентство недвижимости Астрахани «Юта»
Адрес: Астрахань, ул.Свердлова,9
Размер компании: менее 10 сотрудников
На сайте: на сайте с ноября 2009
Телефон: Показать телефон
Эл.почта: Отправить сообщение
Доп.контакт: тел. 89880690955:

Отсчёт своей деятельности агентство недвижимости «Юта» ведёт с 2001 года. За это время агентством накоплен большой профессиональный опыт, а сотрудники зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты на рынке недвижимости.
Виды
деятельности:
 Продажа/покупка квартир и комнат на вторичном рынке жилья и квартир в престижных районах и в строящихся домах. По Вашему заказу мы осуществим продажу и бесплатно подберём вариант, подготовим документы и проведём сделку по продаже или покупке недвижимости.

 Продажа/покупка и оформление документов любой сложности на дачи, коттеджи, земельные участки. Агентство примет в работу любые варианты с учётом Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Наши специалисты помогут оформить все документы быстро и качественно.

 Обмен. Расселение. Выкуп жилья. Прямой обмен не всегда даёт желаемый результат. Многоступенчатый же обмен требует много времени и нервов, но это – если решать эти вопросы самостоятельно. Доверьте Ваши проблемы специалистам «ЮТА» и результат будет в Вашу пользу!

 Аренда жилья. Вы хотите сдать квартиру. Но как найти надёжных арендаторов, какие условия включить в договор, да и как этот договор составить? «ЮТА» и в этом случае придёт к Вам на помощь.

 Разрешение жилищных споров в суде. Бесплатные консультации. Рекомендации. Сопровождение.

 Оформление документов и юридическое сопровождение сделки. От начала сотрудничества и до момента окончательной регистрации сделки – мы рядом с Вами. Получение документов на недвижимость Покупателем гарантировано.

 Приватизация жилья.

Искренне надеемся, что сотрудничество с нашим агентством позволит Вам лучше ориентироваться на рынке недвижимости города Астрахани и в кратчайшие сроки реализовать свои планы, касающиеся объектов в данной сфере бизнеса.
Экономьте время, господа! Доверьтесь профессионалам!

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (0)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)












ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка