Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Агентство недвижимости Астрахани «Перспектива 30»
На сайте: на сайте с февраля 2013
Телефон: Показать телефон
Эл.почта: Отправить сообщение
Web-сайт: perspektiva30.ru

Максимально высокий уровень сервиса - мы готовы обеспечить для своих клиентов наиболее комфортные условия взаимодействия. Мы сохраняем конфиденциальность сделки. Главная наша особенность в том, что мы направляем свои усилия на качество обслуживания клиентов. Наша работа включает комплексное обслуживание сделки, что является одним из ключевых факторов при учёте всех потребностей продавцов и покупателей. Такой стиль основан на высоком профессионализме сотрудников, на их внимательном отношении к клиенту. Наличие солидной коллекции объектов позволяет сконцентрироваться на самых важных моментах при выборе любого типа недвижимости и сэкономить ваше драгоценное время получив всю необходимую информацию в одном месте. Таким образом, не будет спешки в выборе недвижимости, покупка которой помогает человеку реализовать идеи о создании своего собственного индивидуального стиля жизни.
Компетентность - мы оказываем клиенту только те услуги, в которых хорошо разбираемся и являемся специалистами
Информационная открытость - мы предоставляем клиенту достоверную информацию о реальных объектах, делаем это оперативно, в максимально сжатые сроки.
Финансовая прозрачность в отношениях с клиентами - мы гарантируем клиенту своевременное предоставление всей значимой информации, касающейся объекта и сделки. Все финансовые условия - стоимость услуг компании и стоимость объекта, изначально известны нашим клиентам.
Размер комиссионных - благодаря сбалансированному подходу к ведению бизнеса, мы предоставляем услуги по разумной и обоснованной цене.

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (0)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)












ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка