Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Строительная компания (застройщик) Астрахани «Нижневолжская строительная компания»
Адрес: Астрахань, Красного знамени 16а
Размер компании: 10-50 сотрудников
На сайте: на сайте с июля 2014
Телефон: Показать телефон
Эл.почта: Отправить сообщение
Web-сайт: ast-lazurni.ru

Жилой комплекс «Лазурный».

Мир меняется, и вместе с ним меняются люди. Новые технологии и информационные потоки захватывают нас, несут по увлекательному течению жизни всё быстрее. Но даже в современном изменчивом мире верной остается простая истина − «Мой дом – моя крепость».
Сегодняшний подход к строительству жилья основывается на потребностях человека, который ценит комфорт и безопасность. Несомненно, для себя и своей семьи мы выбираем лучшее. И в жилом комплексе «Лазурный» традиционные идеи предстают в своем современном инновационном воплощении.

Рукой подать
Жилой комплекс «Лазурный» находится в Ленинском районе Астрахани. Его отличительная черта — большое количество зеленых аллей и живописных набережных. С верхних этажей открывается великолепный вид на главную водную артерию города. И каждое утро вас приветствует Волга.

Удобное расположение комплекса облегчает выезд за город. Новый мост, соединяющий микрорайон Бабаевского и город, значительно сокращает время в дороге. Поездка до газоперерабатывающего комплекса «Газпром добыча Астрахань» для работников займет всего полчаса. А пикник на зеленом берегу реки в теплом семейном кругу — отличная идея для уик-энда!

Исторически сложилось, что в данной части города расположены основные высшие учебные заведения. Студгородок (АГТУ, АГУ, АИСИ, СГАП и др.) находится в пешей доступности от жилого комплекса. А до железнодорожного и автовокзалов и Театра оперы и балета менее 3 километров.

Твой двор
Многие из нас помнят дворы, в которых росли. Атмосфера дружбы и радости заряжала положительными эмоциями. Поэтому внутреннее пространство комплекса «Лазурный» устроено с особым вниманием к жителям. Большая парковая зона, полноценные детские и спортивные площадки сформируют уютный, просторный и безопасный закрытый двор. Место, где хочется проводить время с детьми и друзьями.

«О, спорт — ты мир»
Вы не пропустите интереснейшие спортивные и развлекательные мероприятия города! Ведь до Центрального стадиона рукой подать. А держать себя в форме не составит труда, благодаря находящемуся неподалёку фитнесс - центру. Для тех же, кто заботится о здоровье, одновременно желая сберечь своё время ̶ теннисный корт прямо у дома.

Всё и сразу
При проектировании учтены все важные детали. На территории жилого комплекса «Лазурный» разместится одноименный торговый центр, который удовлетворит потребности и желания современного человека. Супермаркет, отделение банка, службы быта и развлекательный комплекс — вам остается только выбрать желаемое.
На первом этаже одного из домов жилого комплекса расположится комфортабельный детский сад на 60 мест.

Материалы и технологии

Профессионализм и внимательность проектировщиков и строителей дополненные контролем качества образуют уверенный тандем для строительства комфортных, безопасных и современных квартир.

Каждая квартира будет оборудована:
двухконтурным котлом, который обеспечит индивидуальное отопление и горячее водоснабжение
индивидуальными автоматическими счетчиками холодной воды, электроэнергии и газоснабжения
выходами для подключения цифрового телевидения и телефонной связи, а также высокоскоростного интернета

Конструктивное решение:
Кирпично-монолитная технология
Высота потолков — 2, 75 метра
Лифты грузоподъемностью 400 и 630 кг в каждой секции комплекса
Металлические входные двери
Современные технологии и материалы, задействованные при строительстве жилого комплекса «Лазурный», обеспечивают высокий уровень комфорта каждой квартиры. Оконные трехкамерные профили немецкой фирмы «ARtec» также призваны обеспечить наилучшую тепло- и звукоизоляцию каждой квартиры. Шум динамично развивающегося города застанет вас только в поездке на работу. Жители нового комплекса «Лазурный» могут быть уверены в безопасности своего дома, а также в том, что звук дрели соседа с утра теперь – всего лишь сон.
Облицовка дома выполнена из керамического кирпича теплой цветовой гаммы.

Заполнение стен из керамзитобетона. Это легкий бетон с заполнителем из керамзита. Такой материал обладает рядом преимуществ: высокая звуко- и теплоизоляция, низкая усадка, прочность и долговечность, устойчивость к колебанию температур.
При отделке стен используется перлитовая штукатурка. По теплоизоляционным свойствам слой такой штукатурки в 3 см равен 15 см кирпичной кладки, а звукопоглощение в 1,5 раза выше, чем у кирпича. Кроме того, этот материал экологически безопасен.


Мир меняется. И, безусловно, не сам по себе.
Его меняет каждый из нас.

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (3)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)












ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка