+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет

Продажа квартир в Астрахани


1 комнатная квартира (44.0 м²) в ЖК «Луковки Три Кота», ул. Бориса Алексеева, 20,корпус3, КИРОВСКИЙ, Астрахань (ТЦ "Три Кота") на карте

2 190 000 рубобновлено 29-06-2018
создано 16-03-2018
1 комнатная квартира (продажа) Астрахань Бориса Алексеева, 20,корпус3

Этаж/этажей в доме:
этаж 4/12

Общая площадь:
44.0 м²

Жилая площадь:
18 м²

Площадь кухни:
8.0 м²

Высота потолков:
потолок 2.8 м

Дом(cтроение):
дом панельный

Вторичное жилье:
2013 год постройки

Планировка квартиры:
улучшенной планировки

Балкон:
лоджия

Санузел:
санузел раздельный

Окна:
окна во двор

Лифт:
есть лифт в доме

Собственность:
квартира приватизирована

Цена:
2 190 000 рублей

Торг:
разумный торг

Цена за м²:
49 773 рублей за м²

Продажа:
чистая продажа

Ипотека:
возможна продажа в ипотеку

Дополнительная информация:
Продаю 1-комнатную квартиру (с новой мебелью и всей аудио-видео, телевизионной и бытовой техникой), на 4-ом этаже, 12-ти этажного жилого дома, расположенного возле торгового центра "Три кота", район "Луковки". Вложений не требует, заходи и живи! Дом 2013 года.
Квартира общей площади 44 м2, ( с утепленной лоджией), после свежего ремонта (менее года) в отличном состоянии, не угловая, потолки натяжные, ламинат, продается со всей мебелью (диван с атаманкой раскладывается большим спальным местом 1, 5 х 2. 10, буфет, стол круглый дерево (Тайвань), стулья мягкие, большая прихожая, шкаф-купе зеркальный 1, 5 метра, встроенная кухня, кухонная мебель) а так же со встроенной и бытовой техникой (эл. духовой шкаф НАNSA, варочная панель индукционная BRANDT, вытяжка SHINDO) холодильник Самсунг инверторный, стиральная машина, два больших телевизора в комнате и кухне (140 см               =                55 дюймов, 115 см               =               45 дюймов) два комплекта (ресивира) спутникового телевидения Триколор (пакет оплачен до конца года), стол стекло под ТВ и аппаратуру (черная), а так же в подарок - домашний кинотеатр" ЯМАХА". Со всеми люстрами и настенными светильниками и занавеси.
Ванна (акриловая) и сан узел в кафеле (раздельные). Качественные смесители. Установлен электроводонагреватель (титан емкостью 30 л) на случаи отключения горячей воды. Лоджия утеплена (4, 2 м2), окна пластиковые, установлен (на лоджии) 2-уж створчатый шкаф, полы на лоджии с электроподогревом . Оплата электроэнергии по льготному тарифу, намного дешевле.
Отличная входная дверь сейфовое закрывание, межкомнатные двери деревянные, шпон. Сплит система 12-ая. В доме два лифта (пассажирский и грузовой). Мусоропровод закрыт, так что вони и грязи от него нет, чисто. Подъезд убирает уборщица Упр. компании. Отличные, благоустроенный двор и места для парковок предостаточно. Собственник один.

Возможен небольшой торг. . .


Персона для контактов:
Андрей

Контактный телефон:
Показать телефон

E-mail:
andrej.coshelew@yandex.ru

Внутренняя почта сайта:
Отправить сообщение

Пожаловаться

в избранное


Поиск квартир


Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies