+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет


Продажа коммерческой недвижимости в Астрахани / Помещения сферы услуг


Особняк (550 м²), ул. С. Затон, Ул. Береговая, КАМЫЗЯКСКИЙ, Астрахань на карте

60 000 000 робновлено 24-04-2018
создано 24-04-2018
Особняк (продажа) Астрахань С. Затон, Ул. Береговая

Продаваемая площадь:
550 м²

Объект:
Особняк

Этажи/этажей в строении:
1/1

Цена за м² от:
109 090 рублей за м²

Цена всего:
60 000 000 рублей

Дополнительная информация:
Продается загородная резиденция, расположенная в дельте Волги, близ села Затон Камызякского района Астраханской области. Расстояние от города Астрахани составляет 42 км. , время в пути от аэропорта до резиденции – 25 мин. Уникальное расположение в живописном месте в слиянии трех рек, дает безграничные возможности для трофейной рыбалки и охоты. До раскатной части Дельты 25-30 мин. на лодке. Это роскошная вилла, которую окружают благородные голубые ели и берёзы, с прекрасным фруктовым садом, а в июле и августе на берегу вы увидите цветущий лотос.
На территории резиденции расположен трехэтажный гостиничный комплекс класса «люкс» с великолепной летней террасой на втором этаже. Площадь комплекса составляет 385, 6 кв. м. Двухэтажная сауна с бассейном и бильярдом площадью 119, 6 кв. м. , одноэтажный дом 42, 4 кв. м. , ресторанный комплекс, большой бассейн под открытым небом, рядом с которым расположена деревянная беседка с мангальной зоной для отдыха на свежем воздухе. При строительстве и выполнении ремонтных работ использовались только высококачественные и дорогостоящие материалы. Также на территории расположен теннисный корт, детская площадка с качелями, две лодочные станции (открытая стоянка на 4 лодки и крытая на 3 лодки), крытая стоянка на 6-7 автомобилей. Подъездные пути асфальтированные.
Резиденция расположена на земельном участке общей площадью 5 000 кв. м. , участок принадлежит продавцу на праве собственности (назначение: земли населенных пунктов - индивидуальное жилищное строительство).


логотип Консалтинг АБВ

Собственник:
ООО "Консалтинг АБВ"

Агентство недвижимости:
Консалтинг АБВ

Персона для контактов:
Трунина Маргарита Владимировна

Контактный телефон:
Показать телефон

Внутренняя почта сайта:
Отправить сообщение

Пожаловаться

в избранное


Поиск помещений


Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies