+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет

Агентство недвижимости Астрахани «Априори»
логотип «Априори»


Адрес:
Астрахань, улица Калинина, 10

Размер компании:
менее 10 сотрудников

На сайте:
с февраля 2015

Телефон:
Показать телефон

Эл.почта:
Отправить сообщение


Агентство недвижимости "Априори"предоставляет весь спектр услуг по работе с жилой и коммерческой недвижимостью. Купля-продажа, аренда (квартиры, дома, офиса или торговой площади ) для жилья или под любой вид бизнеса. Мы гарантируем чистоту сделок при покупке или продаже уже действующего бизнеса. Наша компания на рынке уже 8 лет и за это время мы зарекомендовали себя как проверенный и надежный партнер.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ Агентства Недвижимости «АПРИОРИ»!
Мы с Вами живем в мире, где значение личности в любом виде деятельности приобретает всё большую роль. Мы не доверим свою прическу парикмахеру-стажеру, лечиться предпочитаем у врача, рекомендованного нам друзьями, бригаду строителей тоже выбираем по рекомендации. Список можно продолжить… Тем более удивительно, что такой важный вопрос как продажа или покупка жилья дается на откуп совершенно незнакомым, случайным людям. Если прическу испортит парикмахер – небольшая беда – максимум через месяц это можно исправить. Даже плохой ремонт неприятен, но не смертелен. С врачом, конечно, посложнее, тут уж на самом деле речь может идти о жизни и смерти… А что же недвижимость?
Моральный и материальный ущерб при недобросовестной работе по сделкам с недвижимостью может быть очень велик. Среднестатистический гражданин не может позволить себе покупать недвижимость чаще 1-2 раз в жизни. Вопрос цены. Конечно, можно понадеяться на удачу, на наш русский «авось» и всё получится в лучшем виде. А можно не рисковать и подойти к действительно серьезному делу серьёзно.
Это не значит, что Вы должны всего бояться, выдумывать несуществующие страхи и препятствия и считать совершенно ошибочно всех риэлторов опасными. Это значит только одно, что мы Вам советуем выбрать хорошее агентство и агента (по рекомендации, по внутреннему убеждению и т.п.) и работать с ним. Четкая, профессиональная, конкретная работа грамотного агента может сэкономить Вам деньги, время и нервы. И наоборот, непрофессиональный агент, который озабочен только своими комиссионными, а отнюдь не Вашими потребностями, может испортить Вам сделку, истрепать нервы, Вы потратите лишние силы и деньги, вплоть до самых серьезных проблем и неприятностей с Вашим жильем.
Сегодняшние сделки сильно отличаются от сделок 10–ти, 7-ми, 5-ти летней давности. Меняются законы, растет число документов, необходимых для купли-продажи, меняется ситуация на рынке, покупательский спрос, предложение квартир, приоритеты клиентов.. Агенты, давно и успешно работающие на рынке, имеющие опыт, смогут правильно сориентировать Вас по всем позициям. Агент возьмет на себя большую часть забот по сделке, будет сопровождать Вас вплоть до получения денег продавцом или получения Свидетельства собственности покупателем.
Мы предлагаем:
Первое, самое главное, самое трудоемкое и самое дорогое, то без чего риэлторской услуги просто не будет, это – информация. Иначе – база данных. Если у агентства нет ассортимента продаваемых (сдаваемых) объектов, то, собственно, нет и агентства. Способы набора объектов – самые разные – от стандартных, до «ноу-хау» весьма трудоемки, требуют больших денежных затрат и, кроме того, должны быть такими, чтобы Продавцам было выгоднее продавать свою недвижимость через агентства, нежели действовать самим. Отсюда вывод: во-первых, клиент платит за полную и достоверную информацию.
Во-вторых, агентство предлагает полный комплекс услуг по сопровождению сделок с недвижимостью. Наверняка все, кто прошел «круги ада» в инстанциях, собирая документы на продажу (мену, дарение и т.п.), смогут оценить услуги агентства по сбору документов или, хотя бы, бегунок, полученный от агента, с указанием, какие документы, где и когда можно получить. На каждый этап и действие в агентстве заполняется документ, подписываемый обеими сторонами.
В-третьих, агентство тщательно проверяет документы Продавца и платежеспособность Покупателя, обеспечивает своим клиентам транспортные и рекламные услуги, услуги по расчету. Иначе говоря, проверяется юридическая чистота сделки. Если сделка у нас вызывает хоть малейшее сомнение, мы не будем с ней работать, так как это наш имидж и безопасность нашего клиента. Это обеспечивает безопасность Покупателя от потери денег и права собственности на объект в дальнейшем.
В-четвертых, агентство обеспечивает безопасность Продавцу, хотя бы тем, что не приведет к нему в квартиру кого попало. Если в квартире никто не живет, риэлтор вообще может сам показывать ее, экономя время хозяина.
Услуги агентства особенно незаменимы в случае обменов через куплю-продажу, которые встречаются в наших условиях гораздо чаще, нежели «чистые» продажи. Более того, последнее время почти все сделки такие, так как инвестиции в недвижимость сократились, а свободных средств у людей мало. Те из клиентов, которые участвовали в подобных «цепочках» из 3 – 7 квартир, наверняка оценили способность агентов к координации действий между многочисленными участниками сделок, четкость в продумывании отдельных моментов. Особенно это важно при передаче аванса и возможных отказов какого-то участника цепочки от сделки в последний момент
Очень много сделок сейчас происходит с использованием кредитных средств банков. Подбор наиболее устраивающей Покупателя ипотечной программы, знание требований банков, умение работать по ипотечным сделкам тоже входит в перечень услуг, предоставляемых АН.
Наконец, вы получаете ЛИЧНОГО консультанта, который готов общаться с вами и отвечать на вопросы почти круглосуточно. Хороший риэлтор ответит вам на все спорные вопросы, все разъяснит и просчитает, состыкует сроки и встречи, сам займет очередь в Регистрационную палату, объяснит каждую строчку документа.

Уважаемые покупатели недвижимости, выбор за Вами!


Наши объявления:

Жилая

Новострой (3)



Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies