+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет

Строительная компания (застройщик) Астрахани «Снабсервис»
логотип «Снабсервис»


Адрес:
Астрахань, ул.Бертюльская дом 8

Размер компании:
101-300 сотрудников

На сайте:
с декабря 2014

Телефон:
Показать телефон

Факс:
8 851-261-01-53

Эл.почта:
Отправить сообщение

Web-сайт:
snabservis.org


С момента своего основания наша компания активно работает на строительном рынке недвижимости города Астрахани. За годы работы нами построено и сдано в эксплуатацию более двадцати многоэтажных жилых домов, где наша организация выполнила основной комплекс строительно-монтажных работ и являлась генеральным подрядчиком. Кроме этого на многих объектах нами как субподрядной организацией были выполнены отдельные виды работ, такие как возведение монолитных каркасов зданий, кладка наружных и внутренних стен, устройство кровли, устройство различных видов фундамента, дренаж, бетонные работы, прокладка инженерных коммуникаций, отделка помещений и т.п.
Строительная компания ООО "Снабсервис" готова выполнить возведение жилых домов различного уровня сложности, как полностью «под ключ», так и выступить в качестве подрядной организации по отдельным комплексам работ.
Строительная компания ООО "Снабсервис" имеет большой опыт в возведении, многоэтажных жилых домов различных и готова выполнить строительство, как по типовым, так и по индивидуальным проектам, выполнив весь комплекс строительно-монтажных работ.



фото «Снабсервис»
фото «Снабсервис»
фото «Снабсервис»
фото «Снабсервис»
фото «Снабсервис»




Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies