+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет

Строительная компания (застройщик) Астрахани «Нижневолжская строительная компания»
логотип «Нижневолжская строительная компания»


Адрес:
Астрахань, Красного знамени 16а

Размер компании:
10-50 сотрудников

На сайте:
с июля 2014

Телефон:
Показать телефон

Эл.почта:
Отправить сообщение

Web-сайт:
ast-lazurni.ru


Жилой комплекс «Лазурный».

Мир меняется, и вместе с ним меняются люди. Новые технологии и информационные потоки захватывают нас, несут по увлекательному течению жизни всё быстрее. Но даже в современном изменчивом мире верной остается простая истина − «Мой дом – моя крепость».
Сегодняшний подход к строительству жилья основывается на потребностях человека, который ценит комфорт и безопасность. Несомненно, для себя и своей семьи мы выбираем лучшее. И в жилом комплексе «Лазурный» традиционные идеи предстают в своем современном инновационном воплощении.

Рукой подать
Жилой комплекс «Лазурный» находится в Ленинском районе Астрахани. Его отличительная черта — большое количество зеленых аллей и живописных набережных. С верхних этажей открывается великолепный вид на главную водную артерию города. И каждое утро вас приветствует Волга.

Удобное расположение комплекса облегчает выезд за город. Новый мост, соединяющий микрорайон Бабаевского и город, значительно сокращает время в дороге. Поездка до газоперерабатывающего комплекса «Газпром добыча Астрахань» для работников займет всего полчаса. А пикник на зеленом берегу реки в теплом семейном кругу — отличная идея для уик-энда!

Исторически сложилось, что в данной части города расположены основные высшие учебные заведения. Студгородок (АГТУ, АГУ, АИСИ, СГАП и др.) находится в пешей доступности от жилого комплекса. А до железнодорожного и автовокзалов и Театра оперы и балета менее 3 километров.

Твой двор
Многие из нас помнят дворы, в которых росли. Атмосфера дружбы и радости заряжала положительными эмоциями. Поэтому внутреннее пространство комплекса «Лазурный» устроено с особым вниманием к жителям. Большая парковая зона, полноценные детские и спортивные площадки сформируют уютный, просторный и безопасный закрытый двор. Место, где хочется проводить время с детьми и друзьями.

«О, спорт — ты мир»
Вы не пропустите интереснейшие спортивные и развлекательные мероприятия города! Ведь до Центрального стадиона рукой подать. А держать себя в форме не составит труда, благодаря находящемуся неподалёку фитнесс - центру. Для тех же, кто заботится о здоровье, одновременно желая сберечь своё время ̶ теннисный корт прямо у дома.

Всё и сразу
При проектировании учтены все важные детали. На территории жилого комплекса «Лазурный» разместится одноименный торговый центр, который удовлетворит потребности и желания современного человека. Супермаркет, отделение банка, службы быта и развлекательный комплекс — вам остается только выбрать желаемое.
На первом этаже одного из домов жилого комплекса расположится комфортабельный детский сад на 60 мест.

Материалы и технологии

Профессионализм и внимательность проектировщиков и строителей дополненные контролем качества образуют уверенный тандем для строительства комфортных, безопасных и современных квартир.

Каждая квартира будет оборудована:
двухконтурным котлом, который обеспечит индивидуальное отопление и горячее водоснабжение
индивидуальными автоматическими счетчиками холодной воды, электроэнергии и газоснабжения
выходами для подключения цифрового телевидения и телефонной связи, а также высокоскоростного интернета

Конструктивное решение:
Кирпично-монолитная технология
Высота потолков — 2, 75 метра
Лифты грузоподъемностью 400 и 630 кг в каждой секции комплекса
Металлические входные двери
Современные технологии и материалы, задействованные при строительстве жилого комплекса «Лазурный», обеспечивают высокий уровень комфорта каждой квартиры. Оконные трехкамерные профили немецкой фирмы «ARtec» также призваны обеспечить наилучшую тепло- и звукоизоляцию каждой квартиры. Шум динамично развивающегося города застанет вас только в поездке на работу. Жители нового комплекса «Лазурный» могут быть уверены в безопасности своего дома, а также в том, что звук дрели соседа с утра теперь – всего лишь сон.
Облицовка дома выполнена из керамического кирпича теплой цветовой гаммы.

Заполнение стен из керамзитобетона. Это легкий бетон с заполнителем из керамзита. Такой материал обладает рядом преимуществ: высокая звуко- и теплоизоляция, низкая усадка, прочность и долговечность, устойчивость к колебанию температур.
При отделке стен используется перлитовая штукатурка. По теплоизоляционным свойствам слой такой штукатурки в 3 см равен 15 см кирпичной кладки, а звукопоглощение в 1,5 раза выше, чем у кирпича. Кроме того, этот материал экологически безопасен.


Мир меняется. И, безусловно, не сам по себе.
Его меняет каждый из нас.


Наши объявления:

Жилая

Новострой (3)



Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies