+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет

Агентство недвижимости Астрахани «Абсолют Консалтинг»
логотип «Абсолют Консалтинг»


Адрес:
Астрахань, ул.Н.Островского, 69 /Бэра 53 (3 этаж)

Размер компании:
менее 10 сотрудников

На сайте:
с декабря 2012

Телефон:
Показать телефон

Эл.почта:
Отправить сообщение

Web-сайт:
www.absk30.ru


Компания Абсолют Консалтинг осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости более 5 лет и более 9 лет на рынке юридических услуг.
Компания Абсолют Консалтинг предоставляет полный спектр услуг по всем операциям с недвижимостью, купля-продажа недвижимости (квартиры, дома, коммерческая недвижимость, подбор, продажа). Наших специалистов объединяет высокий стандарт обслуживания каждого клиента. С нашей помощью Вы можете в кратчайшие сроки купить, продать, обменять, снять, а так же выгодно сдать свою квартиру в Астрахани.
Компания Абсолют Консалтинг – это выгодный партнер и надежный помощник в решении всех квартирных вопросов, способная решать самые сложные задачи своих клиентов.
Наших специалистов объединяет общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке недвижимости, визитной карточкой которой является надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.
Оказание юридических услуг предприятиям и физическим лицам по всем отраслям права. Представительство в суде. Узаконение построек, перепланировок. Взыскание ущерба. Споры со страховыми компаниями. Бесплатные юридические консультации.


Наши объявления:

Жилая

Продам (3)

Новострой (7)


Коммерческая

Продам (5)

Куплю (1)

Сдам (2)

Сниму (2)


Загородная

Продам (6)


Участки

Продам (5)



Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies