+ Подать объявление
Недвижимость
Астрахани
Мой кабинет

Агентство недвижимости Астрахани «Юта»
логотип «Юта»


Адрес:
Астрахань, ул.Свердлова,9

Размер компании:
менее 10 сотрудников

На сайте:
с ноября 2009

Телефон:
Показать телефон

Эл.почта:
Отправить сообщение

Доп.контакт:
тел. 89880690955:


Отсчёт своей деятельности агентство недвижимости «Юта» ведёт с 2001 года. За это время агентством накоплен большой профессиональный опыт, а сотрудники зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты на рынке недвижимости.
Виды
деятельности:
 Продажа/покупка квартир и комнат на вторичном рынке жилья и квартир в престижных районах и в строящихся домах. По Вашему заказу мы осуществим продажу и бесплатно подберём вариант, подготовим документы и проведём сделку по продаже или покупке недвижимости.

 Продажа/покупка и оформление документов любой сложности на дачи, коттеджи, земельные участки. Агентство примет в работу любые варианты с учётом Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Наши специалисты помогут оформить все документы быстро и качественно.

 Обмен. Расселение. Выкуп жилья. Прямой обмен не всегда даёт желаемый результат. Многоступенчатый же обмен требует много времени и нервов, но это – если решать эти вопросы самостоятельно. Доверьте Ваши проблемы специалистам «ЮТА» и результат будет в Вашу пользу!

 Аренда жилья. Вы хотите сдать квартиру. Но как найти надёжных арендаторов, какие условия включить в договор, да и как этот договор составить? «ЮТА» и в этом случае придёт к Вам на помощь.

 Разрешение жилищных споров в суде. Бесплатные консультации. Рекомендации. Сопровождение.

 Оформление документов и юридическое сопровождение сделки. От начала сотрудничества и до момента окончательной регистрации сделки – мы рядом с Вами. Получение документов на недвижимость Покупателем гарантировано.

 Приватизация жилья.

Искренне надеемся, что сотрудничество с нашим агентством позволит Вам лучше ориентироваться на рынке недвижимости города Астрахани и в кратчайшие сроки реализовать свои планы, касающиеся объектов в данной сфере бизнеса.
Экономьте время, господа! Доверьтесь профессионалам!



Недвижимость Астрахани
Подать объявление
Отзывы о стройках Форум
Войти Регистрация
Контакты Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальностиО cookies