Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


дома и коттеджи на сутки в Астрахани
обновлено 19-10-2015, создано 02-03-2015
в избранное  
дом, ул. Садовая, КАМЫЗЯКСКИЙ, Астрахань
(Самосделка село Камызякского района Астраханской области) на карте
550 р/сут
дом посуточно Астрахань Садовая (фото 1)дом посуточно Астрахань Садовая (фото 2)дом посуточно Астрахань Садовая (фото 3)дом посуточно Астрахань Садовая (фото 4)
дом посуточно Астрахань Садовая (фото 5)дом посуточно Астрахань Садовая (фото 6)дом посуточно Астрахань Садовая (фото 7)
Площадь общая: 100 м²   Жилая: 60 м²   Кухня: 5 м²
Количество комнат: комнат 5
Этажей: этажей 1
Комнаты: комнаты смежные и изолированные
Дом(cтроение): дом брусовой
Балкон: балкона нет
Имеется: холодильник, телевизор, стиральная машина
Спальных мест:

10 - (диваны, кровати. 6 шт. 1-сп. , 4 шт. 2-сп.)

Дополнительная информация:

Сдам посуточно частные деревенские дома «эконом» (годы постройки - 1968 и 1981, «удобства» во дворе, душ - в бане) на участке 13 сот. , расположенном на берегу р. Волга (5-25 м. от калитки до кромки воды) в с. Самосделка (Камызякский район, 40 км ниже Астрахани). В стоимость проживания входят – консультации по рыбалке и охоте в Дельте Волги, пользование баней (до 2-х раз в неделю): парная, душ (горячая вода от газовой «колонки»); мангалами, кострищами и коптильнями (гор. и хол. коп. ), морозильной камерой (до 150 л), разделочными столами и погребком для засолки, надувным бассейном и пр. В доме - тв, холодильник, кондиционер, отопление, кухня (газ, вода, посуда). На участке - беседки и др. места отдыха, автостоянка. По желанию за доп. плату – лодки, легкие моторы (2, 5 - 3, 5 л. с. , не требуют прав на управление, обучение на месте) с ГСМ, питание, трансферы в Астрахань и по местности.
Радушный прием, солнце, воздух, река прямо за воротами, низкая цена – все для прекрасной рыбалки, удачной охоты и спокойного отдыха на Нижней Волге. Частный сектор (гостевой дом) – оптимальная альтернатива размещению на рыболовных базах и в гостиницах Астраханской области по доступной низкой цене.
Проведение пьяных оргий и «уходы» в беспросветный запой у нас запрещены - мы заботимся о Вашем здоровье, безопасности окружающих и соблюдении элементарных правил общежития. Банкеты, вечеринки и тому подобные мероприятия «заедем на ночь с субботы на воскресенье» - также не являются нашим профилем.
Стоимость проживания на 2017 г. – от 500 до 1200 руб. с человека в сутки (учитываются количественный, сезонный и пр. факторы).
Подробнее о местности – на сайте самосделка. рф

Цена: 550 рублей в сутки
Стоимость проживания на 2017 г. – от 500 до 1200 руб. с человека в сутки (учитываются количественный, сезонный и пр. факторы).
Как добраться:

http: //samosdelka. ucoz. ru/index/0-4

Персона для контактов: Борис Петрович
Контактный телефон: Показать телефон
Внутренняя почта сайта: Отправить сообщение
E-mail: i-isl@rambler.ru
Доп. контакт: +79163806742
пожаловаться Адрес этого объявления: https://n30.ru/dayflat-2549.html










ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка