Недвижимость Астрахани - Главная

Войти Регистрация

Подать объявление


Строительная компания (застройщик) Астрахани «РКС-Астрахань»
Адрес: Астрахань, ул.Адмиралтейская, д.46, стр.2
Размер компании: 10-50 сотрудников
На сайте: на сайте с июня 2013
Телефон: Показать телефон
Эл.почта: Отправить сообщение
Web-сайт: rks-a.ru

Компания «РКС-Астрахань» реализует новый проект - жилой комплекс «Времена года» класса «Комфорт +» который расположится по адресу ул. Балашовская/пер. Линейный, 13/6. Жилой комплекс будет представлять собой четыре 12-этажных монолитных сборно-каркасных корпуса (768 квартир) выполненных согласно современной технологии «АРКОС» с благоустроенной придомовой территорией, включающей в себя удобные подъездные пути, стоянки для автотранспорта, озеленение, детские игровые площадки и зоны для отдыха.

В непосредственной близости от ЖК «Времена года» будут расположены объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школа, медицинские учреждения, а также транспортная развязка с остановками общественного транспорта, что делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны.

Каждый корпус будет назван и выполнен с стиле соответствующего ему времени года, а именно корпус зимний, корпус весенний, корпус летний и осенний.

Введение домов в эксплуатацию будет осуществляться после полной готовности квартир к проживанию, по принципу «Заезжай и живи», а именно проведения внутренних отделочных работ, установки современных пластиковых оконных конструкций, укомплектованности поквартирными и общедомовыми приборами учета энергоресурсов.

Сотрудничая с ведущими банками по программам ипотечного кредитования, компания «РКС-Астрахань» предлагает рассмотреть вариант приобретения комфортного жилья в ЖК «Времена года» со своей стороны гарантируя качество и надежность сотрудничества.

Наши «предложение и спрос»
Жилая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
На сутки (0)
Сниму (0)
Обменяю (0)
Новострой (0)
Коммерческая

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Загородная

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Участки

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)
Гаражи

Продам (0)
Куплю (0)
Сдам (0)
Сниму (0)


фото «РКС-Астрахань» фото «РКС-Астрахань» фото «РКС-Астрахань»











ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЕК (125)ФОРУМ (456)
Жилая
продажа
Жилая
аренда
Коммерческая
продажа
Коммерческая
аренда
Загородная
недвижимость
Земельные
участки
Гаражи
Подать объявление

Регистрация Войти
Мобильная версия Контакты и размещение рекламы
Техподдержка